consultas@diagonal490.com
+34934960860
Marina Valero Quesada

Marina Valero Quesada

Administración

Email: marina@diagonal490.com

Nuria Sansalvadó Trafí

Nuria Sansalvadó Trafí

Responsable de Recepción

Email: sansalvado@diagonal490.com

Mónica Ruiz Ramírez

Email: monica@diagonal490.com

Javier Rodríguez-Alsina Gallardo

Graduado en Derecho

javier@diagonal490.com

Yaima Pial Jarrosay

Licenciada en Derecho por la Universidad de La Habana

Email: yaima@diagonal490.com

José Luis Perales Sánchez

Email: joseluis@diagonal490.com

Montse Molano Aparicio

Email: montse@diagonal490.com

Raquel Giménez Díaz

Email: raquel@diagonal490.com

Roge Gaitán Luque

Email: roge@diagonal490.com

Esta web utiliza cookies, puede ver aquí la Política de Cookies
Scroll to top