consultas@diagonal490.com
+34934960860
NOSOTROS

NUESTROS OFICIALES A TU SERVICIO

Our Notary with 15 years of experience and a qualified team of 14 officers will assist you and solve your doubts in an agile and efficient manner.

The whole team is ready to assist you in Spanish, Catalan, English, French, Portuguese, Russian and other languages

Oficiales

Sara Palomares Gómez

Licenciada en Derecho por la Universidad Pompeu Fabra

Email: sara@diagonal490.com

Yaima Pial Jarrosay

Licenciada en Derecho por la Universidad de La Habana

Email: yaima@diagonal490.com

Anna Vilà Roig

Anna Vilà Roig

Oficial

Licenciada en Derecho por la Universidad Autónoma de Barcelona
Email: avila@diagonal490.com

Esther García Nuñez

Licenciada en Derecho por la Universidad Pompeu Fabra

Email: esther@diagonal490.com

Dídac Moreno Girón

Oficial 1º
Email: didac@diagonal490.com

Javier Rodríguez-Alsina Gallardo

Graduado en Derecho

javier@diagonal490.com

Sandra Marco Reales

Licenciada en Derecho por la Universidad Pompeu Fabra

Email: sandra@diagonal490.com

Diego Pastor Sánchez

Oficial 1º
Habla Castellano y Catalán

Email: diego@diagonal490.com

Debora Marcos Santos

Licenciada en Derecho por la Universidad de Girona
Email: debora@diagonal490.com

Antoni Pallejà Guillén

Máster en Derecho Notarial por la Universidad Internacional de Catalunya

Email: toni@diagonal490.com

Encarna Villaverde Vidal

Licenciada en Derecho por la Universidad de Barcelona
Email: encarna@diagonal490.com

Laura Canales Hinojosa

Graduada en Derecho por la Universidad Pompeu Fabra.

Email: laura@diagonal490.com

Pólizas

Carlos San Pedro García

Carlos San Pedro García

Oficial de Pólizas

Email: carlos@diagonal490.com

Nuria Cuadrado Parra

Email: nuriacuadrado@diagonal490.com

Raquel Giménez Díaz

Email: raquel@diagonal490.com

Copias

Ana Cavas Garro

Email: ana@diagonal490.com

Juanjo Avendaño Valentín

Email: juanjo@diagonal490.com

Mónica Ruiz Ramírez

Email: monica@diagonal490.com

Neus Fontseca Martín

Email: neus@diagonal490.com

Roge Gaitán Luque

Email: roge@diagonal490.com

Administración

José Luis Perales Sánchez

Email: joseluis@diagonal490.com

Montse Molano Aparicio

Email: montse@diagonal490.com

Nuria Camacho Guerrero

Nuria Camacho Guerrero

Administración y Contabilidad

Email: nuria@diagonal490.com

Amalia Gifre Ferrerfábrega

Amalia Gifre Ferrerfábrega

Director de Administración

Email: amalia@diagonal490.com

Marina Valero Quesada

Marina Valero Quesada

Administración

Email: marina@diagonal490.com

Recepción

Bianca Rodríguez Font

Email: bianca@diagonal490.com

Nuria Sansalvadó Trafí

Nuria Sansalvadó Trafí

Responsable de Recepción

Email: sansalvado@diagonal490.com

Esta web utiliza cookies, puede ver aquí la Política de Cookies. Si continúa navegando, está aceptándola.
Scroll to top