NOSOTROS

NUESTROS OFICIALES A TU SERVICIO

Nuestra Notaría con 15 años de experiencia y con un equipo cualificado de 14 oficiales le atenderán y solucionarán sus dudas de una manera ágil y eficiente.

Nuestro equipo está preparado para atenderle en castellano, catalán, inglés, francés, italiano, portugués , ruso y otros idiomas

Oficiales

Laura Canales Hinojosa

Graduada en Derecho por la Universidad Pompeu Fabra.

Email: laura@diagonal490.com

Diego Pastor Sánchez

Oficial 1º
Habla Castellano y Catalán

Email: diego@diagonal490.com

Javier Rodríguez-Alsina Gallardo

Graduado en Derecho

javier@diagonal490.com

Esther García Nuñez

Licenciada en Derecho por la Universidad Pompeu Fabra

Email: esther@diagonal490.com

Sara Palomares Gómez

Licenciada en Derecho por la Universidad Pompeu Fabra

Email: sara@diagonal490.com

Encarna Villaverde Vidal

Licenciada en Derecho por la Universidad de Barcelona
Email: encarna@diagonal490.com

Dídac Moreno Girón

Oficial 1º
Email: didac@diagonal490.com

Sandra Marco Reales

Licenciada en Derecho por la Universidad Pompeu Fabra

Email: sandra@diagonal490.com

Debora Marcos Santos

Licenciada en Derecho por la Universidad de Girona
Email: debora@diagonal490.com

Anna Vilà Roig

Anna Vilà Roig

Oficial

Licenciada en Derecho por la Universidad Autónoma de Barcelona
Email: avila@diagonal490.com

Antoni Pallejà Guillén

Máster en Derecho Notarial por la Universidad Internacional de Catalunya

Email: toni@diagonal490.com

Yaima Pial Jarrosay

Licenciada en Derecho por la Universidad de La Habana

Email: yaima@diagonal490.com

Pólizas

Carlos San Pedro García

Carlos San Pedro García

Oficial de Pólizas

Email: carlos@diagonal490.com

Nuria Cuadrado Parra

Email: nuriacuadrado@diagonal490.com

Raquel Giménez Díaz

Email: raquel@diagonal490.com

Copias

Ana Cavas Garro

Email: ana@diagonal490.com

Juanjo Avendaño Valentín

Email: juanjo@diagonal490.com

Mónica Ruiz Ramírez

Email: monica@diagonal490.com

Neus Fontseca Martín

Email: neus@diagonal490.com

Roge Gaitán Luque

Email: roge@diagonal490.com

Coordinación

Ronei Koleśny

Ronei Koleśny

Coordinador General

E-mail: ronei@diagonal490.com

Nuria Sansalvadó Trafí

Nuria Sansalvadó Trafí

Asistente de Coordinación y Protocolo

Email: sansalvado@diagonal490.com

Administración

Ivis Arce Pérez

Ivis Arce Pérez

Gestiones Internas
Marina Valero Quesada

Marina Valero Quesada

Administración

Email: marina@diagonal490.com

José Luis Perales Sánchez

Email: joseluis@diagonal490.com

Montse Molano Aparicio

Email: montse@diagonal490.com

Amalia Gifre Ferrerfábrega

Amalia Gifre Ferrerfábrega

Director de Administración

Email: amalia@diagonal490.com

Nuria Camacho Guerrero

Nuria Camacho Guerrero

Administración y Contabilidad

Email: nuria@diagonal490.com

Sergio Arjona García

Sergio Arjona García

Administración

Email: patricia@diagonal490.com

Recepción

Judit López Durán

Judit López Durán

Responsable de Recepción

Email: judit@diagonal490.com

Anna Cairol Carabí

Anna Cairol Carabí

Recepción

Email: annacairol@diagonal490.com

Bianca Rodríguez Font

Email: bianca@diagonal490.com

error: Content is protected !!
Esta web utiliza cookies puedes ver aquí la política de cookies. Si continuas navegando estás aceptándola
Scroll to top