NOSOTROS

NUESTROS OFICIALES A TU SERVICIO

Nuestra Notaría con 15 años de experiencia y con un equipo cualificado de 14 oficiales le atenderán y solucionarán sus dudas de una manera ágil y eficiente.

Todo el equipo está preparado para atenderle en Castellano, Catalán, Inglés, Francés, Portugués , Ruso y otros idiomas

Oficiales

Yaima Pial Jarrosay

Licenciada en Derecho por la Universidad de La Habana Postgrado en Derecho de los Negocios, Finanzas Internacionales, Gerencia Empresarial y Sistema Multilateral de Comercio Internacional Habla castellano, catalán,inglés e italiano. Email: yaima@diagonal490.com

Esther García Nuñez

Email: esther@diagonal490.com

Sandra Marco Reales

Email: sandra@diagonal490.com

Debora Marcos Santos

Email: debora@diagonal490.com

Dídac Moreno Girón

Email: didac@diagonal490.com

Laura Canales Hinojosa

Laura esta Graduada en Derecho por la Universidad Pompeu Fabra y tiene Master de acceso a la abogacía en UPF Barcelona School of Management.

Habla Castellano, Catalán, Inglés , Francés y Ruso

Email: laura@diagonal490.com

Encarna Villaverde Vidal

Email: encarna@diagonal490.com

Diego Pastor Sánchez

Email: diego@diagonal490.com

Sara Palomares Gómez

Email: sara@diagonal490.com

Anna Vilà Roig

Anna Vilà Roig

Oficial

Email: avila@diagonal490.com

Javier Rodríguez-Alsina Gallardo

Graduado en Derecho, Máster en Derecho Internacional de los Negocios.

Habla catalán, castellano e inglés.

javier@diagonal490.com

Antoni Pallejà Guillén

Máster en Derecho Notarial por la UIC

Email: toni@diagonal490.com

Pólizas

Carlos San Pedro García

Carlos San Pedro García

Oficial de Pólizas

Email: carlos@diagonal490.com

Nuria Cuadrado Parra

Email: nuriacuadrado@diagonal490.com

Raquel Giménez Díaz

Email: raquel@diagonal490.com

Copias

Ana Cavas Garro

Email: ana@diagonal490.com

Juanjo Avendaño Valentín

Email: juanjo@diagonal490.com

Mónica Ruiz Ramírez

Email: monica@diagonal490.com

Neus Fontseca Martín

Email: neus@diagonal490.com

Roge Gaitán Luque

Email: roge@diagonal490.com

Relaciones Institucionales

Ronei Koleśny

Ronei Koleśny

Director Relaciones Institucionales

Graduado en Relaciones Publicas, Máster en Relaciones Institucionales, Especializado en el sector inmobiliario.

Habla catalán, castellano, inglés y portugués

E-mail: ronei@diagonal490.com

Nuria Sansalvadó Trafí

Nuria Sansalvadó Trafí

Responsable de Protocolo

Email: sansalvado@diagonal490.com

Administración

Montse Molano Aparicio

Email: montse@diagonal490.com

Marina Valero Quesada

Marina Valero Quesada

Administración

Email: marina@diagonal490.com

José Luis Perales Sánchez

Email: joseluis@diagonal490.com

Ivis Arce Pérez

Ivis Arce Pérez

Gestiones Internas
Amalia Gifre Ferrerfábrega

Amalia Gifre Ferrerfábrega

Director de Administración

Licenciada en Ciencias Económicas

Email: amalia@diagonal490.com

Nuria Camacho Guerrero

Nuria Camacho Guerrero

Administración y Contabilidad

Email: nuria@diagonal490.com

Patricia Sindreu Trepat

Patricia Sindreu Trepat

Administración

Email: patricia@diagonal490.com

Recepción

Judit López Durán

Judit López Durán

Recepción

Email: judit@diagonal490.com

Anna Cairol Carabí

Anna Cairol Carabí

Recepción

Email: annacairol@diagonal490.com

Bianca Rodríguez Font

Email: bianca@diagonal490.com

error: Content is protected !!
Esta web utiliza cookies puedes ver aquí la política de cookies. Si continuas navegando estás aceptándola
Scroll to top